ГЛАВСТРОЙСНАБ-НС
 
Virtuemart Extensions
ГЛАВНАЯ
КАТАЛОГ
О КОМПАНИИКОНТАКТЫСЕРТИФИКАТЫНОВОСТИСЕРВИСВАКАНСИИ

 
 
 





Пневмобетононасос СО-50ПБН/НС
Производитель:( -------- )


Пневмобетононасос СО-50ПБН/НС предназначен для проведения работ по торкретированию (послойное нанесение на различную поверхность) и устройству набрызг-бетона, нагнетания (инвентирования) растворов и других жидкостей в различные полости и массивы из бетона, камня, грунта с целью их укрепления, а также транспортирования строительных растворов и мелкозернистых бетонов минимальной подвижностью 6 см, с крупностью фракции заполнителя не более 10 мм.

Для подачи бетона требуется компрессор производительностью от 5 м.куб./мин.

Пневмобетононасос СО-50ПБН/НС предназначен для проведения работ по торкретированию и устройству набрызг-бетона, нагнетания (инвентирования) растворов и других жидкостей в различные полости и массивы из бетона, камня, грунта с целью их укрепления, а также транспортирования строительных растворов и мелкозернистых бетонов минимальной подвижностью 6 см, с крупностью фракции заполнителя не более 10 мм.

Пневмобетононасос СО-50ПБН/НС используется:

  1. В установке "Пневмобетон". В состав входит бетоносмеситель принудительного перемешивания объемом 250 л со скиповым подъемником, специальная рама установки с пневмобетононасосом, виброситом и вибратором, пневмомагистраль и блок электроуправления.
  2. В установке приема и транспортирования жестких растворов "УПТЖР". Представляет собой утепленный фургон, в котором расположен приемный бункер 2,5 - 3 м³, элеваторное колесо с механизмом вращения, пневмобетононасос, виброситом и вибратором, система отопления и блок электрооборудования.

Данные установки успешно используются предприятиями для ремонта градирен и труб ТЭЦ с применением современных сухих смесей для заделки трещин, пролива колодцев в теле градирен, гидроизоляции, что позволяет уменьшить время ремонта в 3-5 раз.

Технические характеристики:

Производительность 4/6 м³/час
Дальность подачи раствора по вертикали не менее 100 м
Мощность эл. двигателя 7,5 кВт
Габариты
длина 1,9 м
ширина по насосу 0,6 м
ширина по бункеру 0,9 м
высота 1,2 м
масса 410 кг
Заказать
Адрес:
Контактное лицо:
E-mail:
Контактный телефон:
Дополнительная информация:







Завод «Искра» "Ремеза" "Firman" "Selma" "Донмет"
"Кавик" "Керона" "GUTE MACHINERY" "Элвин" FIXMAN "Bosch" Электроинструмент INGCO (Инко)


ГЛАВСТРОЙСНАБ-НС