ГЛАВСТРОЙСНАБ-НС
 
Virtuemart Extensions
ГЛАВНАЯ
КАТАЛОГ
О КОМПАНИИКОНТАКТЫСЕРТИФИКАТЫНОВОСТИСЕРВИСВАКАНСИИ

 
 
 





Бензиновый генератор FIRMAN ECO8990E
Производитель:( FIRMAN )


Генератор FIRMAN ECO8990E

Обеспечить себя качественной электроэнергией человек стремился всегда, однако в нашей стране часто бывает так, что централизованное энергоснабжение либо отсутствует, либо подается с перебоями и задержками. Модельный ряд генераторов достаточно широк. На сегодняшний день ведущие производители предлагают широкий ассортимент генераторов. Но особым спросом, разумеется, пользуются генераторы на жидком топливе, в частности на неэтилированном бензине. Цена таких генераторов как правило ниже, нежели у дизельных аналогов.

Новинка на рынке бензиновых генераторов FIRMAN ECO8990E

Представляем Вашему вниманию бензиновый генератор FIRMAN ECO8990E. Является достаточно новой моделью, китайской компании SUMECFIRMAN, серии ECO. Данная модель генератора, превосходно сочетает в себе, высокую мощность в совокупности с портативностью. Вес генератора составляет около 103 килограмм. Генератор оборудован колесным шасси и специальной телескопической ручкой, что позволяет перевозить генератор с места на место без затрат сил на ручную переноску.

Преимущества данной модели

Бензиновый генератор FIRMAN ECO8990E – это надежный портативный генератор, с четырехтактным, одноцилиндровым OHVдвигателем. Воздушное охлаждение также является преимуществом, так как это существенно уменьшает вес и затраты на жидкостное охлаждение. Мощность двигателя составляет 6 кВт. Номинальное выходное напряжение 220V. Достаточно вместительный бензобак объемом 26 литров, делает генератор надежным и продолжительным источником энергии. Примерное время бесперебойной работы, при 75-80 процентной нагрузке составляет 8.5 часов. Заставить работать генератор не составляет труда, достаточно повернуть электростартер и двигатель вырабатывает энергию. Если же аккумулятор разрядился или электростартер вышел из строя, генератор всегда можно запустить с помощью ручного стартера. FIRMAN ECO8990E – имеет сравнительно низкие шумы, порядка 72 децибел. Система аварийной остановки двигателя по уровню масла и защитой от короткого замыкания, поспособствует долговечной работе генератора. Специальный металлический каркас, в который вмонтирован генератор, будет надежной защитой от всевозможных внешних повреждений.
Технические характеристики:

Модель ECO8990E
Частота, Гц 50
Номинальное напряжение , V 220/380
Номинальная выходная мощность, кВт 6
Степень защиты IP23
Марка двигателя FIRMAN
Тип двигателя 4-тактный одноцилиндровый , с воздушным охлождением OHV
Объем двигателя (куб.см) 439
Система запуска Кик стартер/Электро
Топливо Неэтилированный бензин
Объем бензобака, л >26
Время работы (прибл.) при 3/4 нагрузки 8.5ч
Размеры, мм 945X594X680
Вес, кг 103
Заказать
Адрес:
Контактное лицо:
E-mail:
Контактный телефон:
Дополнительная информация:







Завод «Искра» "Ремеза" "Firman" "Selma" "Донмет"
"Кавик" "Керона" "GUTE MACHINERY" "Элвин" FIXMAN "Bosch" Электроинструмент INGCO (Инко)


ГЛАВСТРОЙСНАБ-НС