ГЛАВСТРОЙСНАБ-НС
 
Virtuemart Extensions
ГЛАВНАЯ
КАТАЛОГ
О КОМПАНИИКОНТАКТЫСЕРТИФИКАТЫНОВОСТИСЕРВИСВАКАНСИИ

 
 
 





Бензиновый генератор 4 кВт FIRMAN SPG 5000E1
Производитель:( FIRMAN )


Бензиновый генератор Firman SPG 5000E1

Firman SPG 5000E1 благодаря своим техническим особенностям, этот бензиновый генератор зарекомендовал себя с безупречной стороны и пользуется широким спросом среди компаний подрядчиков, коммунальных хозяйств и рядовых домовладельцев. Без сомнения, небольшой вес генератора, а также его компактные габариты, делают его очень удобным в перемещении и использовании в ограниченном пространстве. Бензиновый генератор Firman SPG 5000E1 рекомендуется к использованию в тех случаях, когда необходимо обеспечить бесперебойную подачу электричества для питания бытовой техники, электроинструмента, сварочных агрегатов на стройплощадке, оборудования в автомастерских и т.д.

Firman SPG 5000E1, описание

Внешнее, простое и удобное исполнение бензинового генератора Firman SPG 5000E1 приводит в восторг, даже самых требовательных владельцев, кто знаком с генераторами не понаслышке. Перевести генератор в рабочее состояние в силах даже простой обыватель. К тому же, генератор оснащен всевозможными защитными датчиками, при помощи которых, генератор отключается при перегреве либо из-за понижения уровня масла. Firman SPG 5000E1отлично приспособлены к работе в условиях сильной загазованности, присутствия влаги и низких температурных значениях, без труда запускаясь даже в сильную стужу.

Основные характеристики

Бензиновый генератор Firman SPG 5000E1 укомплектован четырехтактным, одноцилиндровым OHV двигателем, с выходной мощностью 4 кВт. Увеличенный бензобак, объемом 25 литров, позволяет добиться непрерывного энергоснабжения без частых дозаправок. Удобный указатель уровня топлива, позволит своевременно произвести дозаправку генератора. Присутствуют такие важные датчики как: автоматический регулятор оборотов, аварийная остановка по уровню масла, защита от замыкания. Firman SPG 5000E1 устанавливается в металлический трубчатый каркас, который делает конструкцию жесткой и прочной, а также препятствует случайным механическим повреждениям. На лицевой стороне бензинового генератора, имеется две розетки на 220V. Сравнительно низкий уровень шума, с расстояния семи метров не более 70 Дб. Запуск двигателя может производится как электрическим стартером, так и ручным.
Технические характеристики:

Частота, Гц 50
Номинальное напряжение , V 220
Номинальная выходная мощность, кВт 4
Степень защиты IP23
Марка двигателя FIRMAN
Тип двигателя 4-тактный одноцилиндровый , с воздушным охлождением OHV
Объем двигателя (куб.см) 337
Система запуска Электро/ручной
Топливо Неэтилированный бензин
Объем бензобака, л 25
Время работы (прибл.) при 3/4 нагрузки 8.5ч
Тип карбюратора Поплавковы
Воздушный фильтр Влажный фильтрующий элемент
Система зажигания Транзисторный
Тип генератора Щеточный синхронный
Заказать
Адрес:
Контактное лицо:
E-mail:
Контактный телефон:
Дополнительная информация:







Завод «Искра» "Ремеза" "Firman" "Selma" "Донмет"
"Кавик" "Керона" "GUTE MACHINERY" "Элвин" FIXMAN "Bosch" Электроинструмент INGCO (Инко)


ГЛАВСТРОЙСНАБ-НС